最終更新日 2024-02-08 08:11:00
高校時代は北陸学院でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 宇都宮工 | ○ 92-64 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 正智深谷 | ○ 88-72 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 桐光学園 | ○ 71-44 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 中部大一 | ● 58-92 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 小松大谷 | ○ 113-67 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 金沢市工 | ○ 82-62 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 金沢学院 | ○ 81-58 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 金沢辰巳丘 | ○ 204-24 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 金沢錦丘 | ○ 121-34 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 金沢市工 | ○ 100-47 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 七尾 | ○ 108-49 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 金沢 | ○ 83-56 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 松商学園 | ○ 96-58 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 富山商 | ○ 106-54 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 帝京長岡 | ● 77-79 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
北越 | ● 69-79 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 新田 | ○ 74-53 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 藤枝明誠 | ● 69-79 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準決勝 | 金沢市工 | ○ 79-53 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 小松大谷 | ○ 110-67 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 金沢 | ● 67-82 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 星稜 | ○ 115-66 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 金沢二水 | ○ 114-46 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 飯田(石川) | ○ 111-45 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 金沢学院 | ○ 99-40 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 金沢 | ○ 78-58 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 市立長野 | ○ 90-47 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 佐渡 | ○ 77-51 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 帝京長岡 | ● 52-71 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3位決定戦 | 北陸 | ● 57-70 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 足羽 | ○ 95-57 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 帝京長岡 | ● 62-72 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 美濃加茂 | ○ 81-79 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 桐光学園 | ○ 76-56 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 日本航空 | ● 67-102 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
村本歩夢のメニュー
村本歩夢の基本プロフィール村本歩夢の中学時代村本歩夢の中学時代村本歩夢の高校時代