最終更新日 2024-04-03 19:37:40
高校時代は能代科学技術でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 出雲北陵 | ○ 101-80 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 福岡大大濠 | ● 75-93 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 桜丘 | ● 92-95 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
秋田工 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
秋田西 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝リーグ | 秋田南 | ○ 104-44 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 秋田 | ○ 102-34 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 大館鳳鳴 | ○ 182-53 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 大館国際情報学院 | ○ 145-38 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
能代 | ○ 152-50 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝リーグ | 能代松陽 | ○ 159-61 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 大館桂桜 | ○ 136-78 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 横手清陵 | ○ 162-75 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 秋田 | ○ 140-66 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 秋田工 | ○ 96-71 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 平成 | ○ 105-102 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 開志A&D | ○ 94-69 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 羽黒 | ● 99-104 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 実践学園 | ● 77-90 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 五城目 | ○ 160-37 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 秋田高専 | ○ 122-42 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 平成 | ○ 104-84 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 湯沢翔北 | ○ 137-42 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 秋田西 | ○ 89-65 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 宇都宮工 | ● 75-103 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ブロック別予選リーグ | 福島東稜 | ● 88-108 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
ブロック別予選リーグ | 盛岡南 | ○ 116-56 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 花輪 | ○ 170-66 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ進出決定戦 | 大館国際情報学院 | ○ 155-61 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 大館桂桜 | ○ 149-55 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 能代松陽 | ○ 182-94 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 能代 | ○ 128-45 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 能代 | ○ 125-62 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 大館国際情報学院 | ○ 169-71 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 国学館 | ○ 122-78 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 横手 | ○ 108-58 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 能代松陽 | ○ 84-56 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 聖和学園 | ○ 96-85 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 八戸学院光星 | ● 89-98 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 桐生第一 | ○ 100-88 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 尽誠学園 | ○ 96-81 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
関口創介のメニュー
関口創介の基本プロフィール関口創介の中学時代関口創介の高校時代関口創介の大学時代