最終更新日 2024-02-01 13:32:56
高校時代は開志国際でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 直江津中等 | ○ 145-57 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 新津 | ○ 140-45 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 日本文理 | ○ 138-46 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 上越総合技術 | ○ 125-65 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 北越 | ○ 107-73 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 帝京長岡 | ○ 57-55 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 金沢 | ○ 91-63 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 武生 | ○ 127-45 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 北越 | ○ 108-71 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
帝京長岡 | ○ 55-51 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 九州学院 | ○ 91-75 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 東海大諏訪 | ○ 75-68 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 尽誠学園 | ○ 108-68 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 中部大一 | ○ 87-74 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 福岡第一 | ● 76-77 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
決勝リーグ進出決定戦 | 関根学園 | ○ 110-47 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 仙台大明成 | ○ 82-65 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 前橋育英 | ○ 117-55 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 東海大諏訪 | ○ 91-57 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 藤枝明誠 | ○ 78-76 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 福岡第一 | ○ 88-71 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 新潟産大附 | ○ 104-52 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 長岡大手 | ○ 95-73 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 新潟工 | ○ 117-70 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 十日町 | ○ 121-37 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 新潟商 | ○ 100-54 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 帝京長岡 | ○ 80-62 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 桜井(富山) | ○ 107-64 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 金沢 | ○ 86-58 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 北陸 | ○ 94-68 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 帝京長岡 | ○ 89-56 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 開志学園 | ○ 136-38 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 北越 | ○ 110-59 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 三条 | ○ 113-40 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 佐渡 | ○ 115-71 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 新潟商 | ○ 113-44 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 帝京長岡 | ○ 87-73 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 松本第一 | ○ 77-49 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 金沢 | ○ 107-53 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 東海大諏訪 | ○ 88-54 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 北陸 | ○ 86-64 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 広島皆実 | ○ 101-88 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 延岡学園 | ○ 84-80 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 尽誠学園 | ○ 95-58 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 日本航空 | ● 76-88 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
藤枝明誠 | ○ 91-67 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
北陸 | ○ 61-52 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
仙台大明成 | ○ 81-67 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
福岡第一 | ○ 113-90 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準決勝 | 十日町 | ○ 162-36 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
ブロック決勝 | 佐渡 | ○ 111-59 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東山 | ○ 86-81 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
中部大一 | ○ 92-74 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
福岡大大濠 | ○ 73-68 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 四日市メリノール学院 | ○ 97-35 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 羽黒 | ○ 101-71 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 藤枝明誠 | ● 74-76 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 三条東 | ○ 113-47 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 三条商 | ○ 98-64 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 東京学館新潟 | ○ 90-61 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 佐渡 | ○ 87-45 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 新潟工 | ○ 91-66 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 北越 | ○ 101-65 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
石のメニュー
石の基本プロフィール石の中学時代石の高校時代