ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学バスケ
高校バスケ
大学バスケ
社会人バスケ
検索
Home
高校バスケ
高校バスケの試合日程
ウィンターカップ大阪府予選1次予選
ウィンターカップ大阪府予選1次予選2022年
ウィンターカップ大阪府予選1次予選試合日程2022年東大谷9月
ウィンターカップ大阪府予選1次予選試合日程2022年東大谷9月
シェア
|
シェア
|
シェア
トップ
日程
チーム
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
大阪明星
|
長吉
|
関西福祉科学
|
東百舌鳥
|
寝屋川
|
富田林
|
啓光学園
|
吹田東
|
佐野
|
追手門学院大手前
|
堺工科
|
布施北
|
東大阪大敬愛
|
四條畷
|
摂津
|
東海大大阪仰星
|
大教大池田
|
早稲田摂陵
|
今宮
|
星翔
|
藤井寺工科
|
八尾翠翔
|
金光八尾
|
みどり清朋
|
守口東
|
淀商
|
春日丘(大阪)
|
追手門学院
|
関西大高等部
|
門真なみはや
|
北かわち皐が丘
|
八尾北
|
大阪ビジネスフロンティア
|
大体大浪商
|
浪速
|
池田(大阪)
|
堺東
|
大商学園
|
堺上
|
旭(大阪)
|
東淀工
|
四天王寺東
|
西寝屋川
|
英真学園
|
和泉
|
豊島
|
汎愛
|
和泉総合
|
芥川
|
日新
|
門真西
|
成美
|
渋谷
|
三国丘
|
牧野
|
大商大堺
|
箕面東
|
大阪工芸
|
あべの翔学
|
桜和・西(大阪)・南・扇町総合
|
精華
|
藤井寺
|
美原
|
かわち野
|
芦間
|
高石
|
岸和田産
|
大阪国際
|
西成
|
生野
|
北摂つばさ
|
大阪学芸
|
貝塚
|
吹田
|
大正白稜
|
清教学園
|
河南
|
大阪星光学院
|
箕面
|
大商大
|
大教大天王寺
|
大阪府教育センター付
|
貝塚南
|
箕面学園
|
住吉
|
大阪緑涼
|
太成学院大高
|
堺西
|
信太
|
岸和田
|
泉尾工
|
東大谷
|
上宮
|
佐野工科
|
清風
|
柴島
|
港
|
東住吉総合
|
布施工
|
香里丘
|
清水谷
|
いちりつ
|
上宮太子
|
清明学院
|
大阪偕星学園
|
日根野
|
八尾
|
常翔学園
|
淀川清流
|
花園
|
茨木
|
西野田工科
|
金剛
|
桃山学院
|
泉陽
|
枚方津田
|
北野
|
大阪青凌
|
府立高専
|
咲くやこの花
|
懐風館
|
長尾
|
都島工
|
高津
|
城東工科
|
千里青雲
|
阪南大高
|
金光藤蔭
|
泉北
|
大阪学院大高
|
関大北陽
|
大塚
|
賢明学院
|
関西第一
|
羽衣学園
|
大阪桐蔭
|
槻の木
|
藍野学院
|
島本
|
PL学園
|
市岡
|
阿武野
|
生野工
|
成城
|
アサンプション国際
|
初芝富田林
|
興国
|
昇陽
|
夕陽丘
|
茨木西
|
狭山
|
大教大平野
|
住吉商
|
泉鳥取
|
交野
|
阿倍野
|
大阪
|
登美丘
|
三島(大阪)
|
帝塚山泉ヶ丘
|
野崎
|
大阪夕陽丘学園
|
枚方
|
同志社香里
|
泉大津
|
阪南
|
箕面自由学園
|
大阪朝鮮高級
|
東
|
関西大倉
|
久米田
|
初芝立命館
|
布施
|
香里ヌヴェール学院
|
今宮工科
|
関西創価
|
枚岡樟風
|
大阪電通大高
|
東淀川
|
千里
|
桜塚
|
刀根山
|
堺
|
桜宮
|
豊中
|
東住吉
|
金岡
|
淀川工科
|
大冠
|
金光大阪
|
長野
|
北千里
|
開明
|
高槻
|
山田
|
緑風冠
|
枚方なぎさ
|
福井(大阪)
|
大手前
|
松原
|
伯太
|
りんくう翔南
|
天王寺
|
山本
|
大阪産業大高
|
高槻北
|
清風南海
|
鳳
|
近大付
|
月別日程
8月
|
9月
|
日別日程
2022-08-28(日)
|
2022-09-04(日)
|
2022-09-10(土)
|
2022-09-11(日)
|
2022-09-17(土)
|
2022-09-18(日)
|
会場別日程
ウィンターカップ大阪府予選1次予選2022年
2回戦
09-04
(日)14:30
東大谷
不戦勝-不戦敗
試合終了
伯太
ウィンターカップ大阪府予選1次予選2022年
3回戦
09-10
(土)09:30
東大谷
56-104
試合終了
高津
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
大阪明星
|
長吉
|
関西福祉科学
|
東百舌鳥
|
寝屋川
|
富田林
|
啓光学園
|
吹田東
|
佐野
|
追手門学院大手前
|
堺工科
|
布施北
|
東大阪大敬愛
|
四條畷
|
摂津
|
東海大大阪仰星
|
大教大池田
|
早稲田摂陵
|
今宮
|
星翔
|
藤井寺工科
|
八尾翠翔
|
金光八尾
|
みどり清朋
|
守口東
|
淀商
|
春日丘(大阪)
|
追手門学院
|
関西大高等部
|
門真なみはや
|
北かわち皐が丘
|
八尾北
|
大阪ビジネスフロンティア
|
大体大浪商
|
浪速
|
池田(大阪)
|
堺東
|
大商学園
|
堺上
|
旭(大阪)
|
東淀工
|
四天王寺東
|
西寝屋川
|
英真学園
|
和泉
|
豊島
|
汎愛
|
和泉総合
|
芥川
|
日新
|
門真西
|
成美
|
渋谷
|
三国丘
|
牧野
|
大商大堺
|
箕面東
|
大阪工芸
|
あべの翔学
|
桜和・西(大阪)・南・扇町総合
|
精華
|
藤井寺
|
美原
|
かわち野
|
芦間
|
高石
|
岸和田産
|
大阪国際
|
西成
|
生野
|
北摂つばさ
|
大阪学芸
|
貝塚
|
吹田
|
大正白稜
|
清教学園
|
河南
|
大阪星光学院
|
箕面
|
大商大
|
大教大天王寺
|
大阪府教育センター付
|
貝塚南
|
箕面学園
|
住吉
|
大阪緑涼
|
太成学院大高
|
堺西
|
信太
|
岸和田
|
泉尾工
|
東大谷
|
上宮
|
佐野工科
|
清風
|
柴島
|
港
|
東住吉総合
|
布施工
|
香里丘
|
清水谷
|
いちりつ
|
上宮太子
|
清明学院
|
大阪偕星学園
|
日根野
|
八尾
|
常翔学園
|
淀川清流
|
花園
|
茨木
|
西野田工科
|
金剛
|
桃山学院
|
泉陽
|
枚方津田
|
北野
|
大阪青凌
|
府立高専
|
咲くやこの花
|
懐風館
|
長尾
|
都島工
|
高津
|
城東工科
|
千里青雲
|
阪南大高
|
金光藤蔭
|
泉北
|
大阪学院大高
|
関大北陽
|
大塚
|
賢明学院
|
関西第一
|
羽衣学園
|
大阪桐蔭
|
槻の木
|
藍野学院
|
島本
|
PL学園
|
市岡
|
阿武野
|
生野工
|
成城
|
アサンプション国際
|
初芝富田林
|
興国
|
昇陽
|
夕陽丘
|
茨木西
|
狭山
|
大教大平野
|
住吉商
|
泉鳥取
|
交野
|
阿倍野
|
大阪
|
登美丘
|
三島(大阪)
|
帝塚山泉ヶ丘
|
野崎
|
大阪夕陽丘学園
|
枚方
|
同志社香里
|
泉大津
|
阪南
|
箕面自由学園
|
大阪朝鮮高級
|
東
|
関西大倉
|
久米田
|
初芝立命館
|
布施
|
香里ヌヴェール学院
|
今宮工科
|
関西創価
|
枚岡樟風
|
大阪電通大高
|
東淀川
|
千里
|
桜塚
|
刀根山
|
堺
|
桜宮
|
豊中
|
東住吉
|
金岡
|
淀川工科
|
大冠
|
金光大阪
|
長野
|
北千里
|
開明
|
高槻
|
山田
|
緑風冠
|
枚方なぎさ
|
福井(大阪)
|
大手前
|
松原
|
伯太
|
りんくう翔南
|
天王寺
|
山本
|
大阪産業大高
|
高槻北
|
清風南海
|
鳳
|
近大付
|
月別日程
8月
|
9月
|
日別日程
2022-08-28(日)
|
2022-09-04(日)
|
2022-09-10(土)
|
2022-09-11(日)
|
2022-09-17(土)
|
2022-09-18(日)
|
会場別日程
トップ
日程
チーム