ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学バスケ
高校バスケ
大学バスケ
社会人バスケ
検索
Home
社会人バスケ
社会人バスケの試合日程
天皇杯全日本バスケットボール選手権大会
天皇杯全日本バスケットボール選手権大会2023年
天皇杯全日本バスケットボール選手権大会試合日程2023年鳥取城北9月
天皇杯全日本バスケットボール選手権大会試合日程2023年鳥取城北9月
シェア
|
シェア
|
シェア
トップ
日程
チーム
会場
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
福島シリウスブラックス
|
SESSIONS
|
八戸クラブ
|
山形クベーラ
|
横河電機ワイルドブルー
|
山梨学院大
|
ST-IWATE LANDERS
|
東海大
|
Camellia
|
江戸川大
|
プロテリアル ブルドッグス
|
JR東日本秋田ペッカーズ
|
浜松学院大
|
ランポーレ三重
|
京都産業大
|
石川ブルースパークス
|
ONELYS wakayama
|
天理大
|
神戸医療未来大
|
Fantasista.Ltd
|
四国電力
|
沖縄ゼネラルグループ
|
浦上自動車学校
|
鳥取城北
|
ABF
|
東海大九州
|
長崎教員クラブ
|
トータルクラブ
|
LOTUS
|
広島大
|
金沢武士団
|
シーホース三河
|
仙台89ERS
|
川崎ブレイブサンダース
|
島根スサノオマジック
|
山口パッツファイブ
|
群馬クレインサンダーズ
|
京都ハンナリーズ
|
アルバルク東京
|
湘南ユナイテッドBC
|
ファイティングイーグルス名古屋
|
佐賀バルーナーズ
|
信州ブレイブウォリアーズ
|
SHINAGAWA CITY BASKETBALL CLUB
|
大阪エヴェッサ
|
長崎ヴェルカ
|
岐阜スゥープス
|
サンロッカーズ渋谷
|
富山グラウジーズU15
|
広島ドラゴンフライズ
|
横浜ビー・コルセアーズ
|
立川ダイス
|
秋田ノーザンハピネッツ
|
滋賀レイクスターズ
|
名古屋ダイヤモンドドルフィンズ
|
福井ブローウィンズ
|
茨城ロボッツ
|
レバンガ北海道
|
香川ファイブアローズ
|
トライフープ岡山
|
三遠ネオフェニックス
|
新潟アルビレックスBB
|
宇都宮ブレックス
|
琉球ゴールデンキングス
|
千葉ジェッツふなばし
|
上武大
|
白鴎大
|
大東文化大
|
GROUSES.NET
|
ホシザキ
|
びわこ成蹊スポーツ大
|
長野吉田クラブ
|
DARK RED CRABS
|
新潟経営大
|
美濃加茂
|
UNITE
|
TOKUSHIMA GAMBAROUS ALT
|
TACHIBANASHI
|
愛媛ワイルドキャッツ
|
山口クラブ
|
Spotty Crows
|
日本経済大
|
徳島ガンバロウズ
|
青森ワッツ
|
バンビシャス奈良
|
パスラボ山形ワイヴァンズ
|
ベルテックス静岡
|
東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
|
アルティーリ千葉
|
さいたまブロンコス
|
鹿児島レブナイズ
|
愛媛オレンジバイキングス
|
横浜エクセレンス
|
ヴィアティン三重
|
熊本ヴォルターズ
|
アースフレンズ東京Z
|
神戸ストークス
|
岩手ビッグブルズ
|
東京八王子ビートレインズ
|
福島ファイヤーボンズ
|
豊田合成スコーピオンズ
|
越谷アルファーズ
|
ライジングゼファー福岡
|
月別日程
9月
|
12月
|
1月
|
2月
|
3月
|
日別日程
2023-09-16(土)
|
2023-09-17(日)
|
2023-09-22(金)
|
2023-09-23(土)
|
2023-09-24(日)
|
2023-12-13(水)
|
2024-01-10(水)
|
2024-02-14(水)
|
2024-03-16(土)
|
会場別日程
一関市総合体育館
|
佐渡市総合体育館(ヒルトップアリーナ佐渡)
|
長崎県立総合体育館
|
志賀町総合体育館
|
オープンハウスアリーナ太田
|
ノーリツアリーナ和歌山
|
ホワイトリング
|
黒部市総合体育センター
|
大館市樹海体育館(タクミアリーナ)
|
北海きたえーる
|
県北体育館
|
さいたまスーパーアリーナ
|
天皇杯全日本バスケットボール選手権大会2023年
1次ラウンド(西日本) 1回戦 Aブロック
09-16
(土)09:30
長崎県立総合体育館
四国電力
65-81
試合終了
鳥取城北
天皇杯全日本バスケットボール選手権大会2023年
1次ラウンド(西日本) 2回戦 Aブロック
09-17
(日)09:30
長崎県立総合体育館
浦上自動車学校
65-81
試合終了
鳥取城北
天皇杯全日本バスケットボール選手権大会2023年
1次ラウンド(西日本) 3回戦 Aブロック
09-17
(日)15:30
長崎県立総合体育館
鳥取城北
60-83
試合終了
TOKUSHIMA GAMBAROUS ALT
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
福島シリウスブラックス
|
SESSIONS
|
八戸クラブ
|
山形クベーラ
|
横河電機ワイルドブルー
|
山梨学院大
|
ST-IWATE LANDERS
|
東海大
|
Camellia
|
江戸川大
|
プロテリアル ブルドッグス
|
JR東日本秋田ペッカーズ
|
浜松学院大
|
ランポーレ三重
|
京都産業大
|
石川ブルースパークス
|
ONELYS wakayama
|
天理大
|
神戸医療未来大
|
Fantasista.Ltd
|
四国電力
|
沖縄ゼネラルグループ
|
浦上自動車学校
|
鳥取城北
|
ABF
|
東海大九州
|
長崎教員クラブ
|
トータルクラブ
|
LOTUS
|
広島大
|
金沢武士団
|
シーホース三河
|
仙台89ERS
|
川崎ブレイブサンダース
|
島根スサノオマジック
|
山口パッツファイブ
|
群馬クレインサンダーズ
|
京都ハンナリーズ
|
アルバルク東京
|
湘南ユナイテッドBC
|
ファイティングイーグルス名古屋
|
佐賀バルーナーズ
|
信州ブレイブウォリアーズ
|
SHINAGAWA CITY BASKETBALL CLUB
|
大阪エヴェッサ
|
長崎ヴェルカ
|
岐阜スゥープス
|
サンロッカーズ渋谷
|
富山グラウジーズU15
|
広島ドラゴンフライズ
|
横浜ビー・コルセアーズ
|
立川ダイス
|
秋田ノーザンハピネッツ
|
滋賀レイクスターズ
|
名古屋ダイヤモンドドルフィンズ
|
福井ブローウィンズ
|
茨城ロボッツ
|
レバンガ北海道
|
香川ファイブアローズ
|
トライフープ岡山
|
三遠ネオフェニックス
|
新潟アルビレックスBB
|
宇都宮ブレックス
|
琉球ゴールデンキングス
|
千葉ジェッツふなばし
|
上武大
|
白鴎大
|
大東文化大
|
GROUSES.NET
|
ホシザキ
|
びわこ成蹊スポーツ大
|
長野吉田クラブ
|
DARK RED CRABS
|
新潟経営大
|
美濃加茂
|
UNITE
|
TOKUSHIMA GAMBAROUS ALT
|
TACHIBANASHI
|
愛媛ワイルドキャッツ
|
山口クラブ
|
Spotty Crows
|
日本経済大
|
徳島ガンバロウズ
|
青森ワッツ
|
バンビシャス奈良
|
パスラボ山形ワイヴァンズ
|
ベルテックス静岡
|
東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
|
アルティーリ千葉
|
さいたまブロンコス
|
鹿児島レブナイズ
|
愛媛オレンジバイキングス
|
横浜エクセレンス
|
ヴィアティン三重
|
熊本ヴォルターズ
|
アースフレンズ東京Z
|
神戸ストークス
|
岩手ビッグブルズ
|
東京八王子ビートレインズ
|
福島ファイヤーボンズ
|
豊田合成スコーピオンズ
|
越谷アルファーズ
|
ライジングゼファー福岡
|
月別日程
9月
|
12月
|
1月
|
2月
|
3月
|
日別日程
2023-09-16(土)
|
2023-09-17(日)
|
2023-09-22(金)
|
2023-09-23(土)
|
2023-09-24(日)
|
2023-12-13(水)
|
2024-01-10(水)
|
2024-02-14(水)
|
2024-03-16(土)
|
会場別日程
一関市総合体育館
|
佐渡市総合体育館(ヒルトップアリーナ佐渡)
|
長崎県立総合体育館
|
志賀町総合体育館
|
オープンハウスアリーナ太田
|
ノーリツアリーナ和歌山
|
ホワイトリング
|
黒部市総合体育センター
|
大館市樹海体育館(タクミアリーナ)
|
北海きたえーる
|
県北体育館
|
さいたまスーパーアリーナ
|
トップ
日程
チーム
会場