最終更新日 2024-04-16 23:38:55
高校時代は阪南大高でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 箕面自由学園 | ○ 84-60 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
箕面自由学園 | ○ 84-60 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 大塚 | ○ 81-51 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大塚 | ○ 81-51 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
決勝リーグ | 関大北陽 | ○ 74-68 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 大阪学院大高 | ○ 95-85 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 大阪桐蔭 | ○ 89-80 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 尼崎双星 | ○ 110-86 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 鳥羽 | ○ 89-57 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
大阪桐蔭 | ○ 104-76 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
洛南 | ● 65-83 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 高岡第一 | ○ 87-76 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 中部大一 | ● 57-110 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5回戦 | 清明学院 | ○ 114-63 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4回戦 | 興国 | ○ 98-76 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6回戦 | 興国 | ○ 98-76 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 金光藤蔭 | ○ 82-61 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 大阪学院大高 | ○ 91-71 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 関大北陽 | ○ 75-73 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 土浦日大 | ○ 93-82 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 八戸学院光星 | ○ 78-63 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 福岡大大濠 | ● 55-83 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 日新 | ○ 138-36 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 河南 | ○ 108-60 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 東住吉総合 | ○ 102-53 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 近大付 | ○ 65-54 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 大塚 | ○ 77-64 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 刀根山 | ○ 104-45 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 河南 | ○ 101-56 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 関大一 | ○ 84-57 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 興国 | ○ 105-73 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 大阪学院大高 | ○ 89-72 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 奈良 | ○ 95-77 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 光泉カトリック | ○ 97-76 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 東山 | ● 71-101 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2次予選 1回戦 | 羽衣学園 | ○ 116-61 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2次予選 1回戦 | 羽衣学園 | ○ 116-61 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2次予選 決勝 | 大塚 | ○ 86-58 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2次予選 決勝 | 大塚 | ○ 86-58 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
決勝リーグ | 大阪桐蔭 | ○ 80-73 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
決勝リーグ | 大阪桐蔭 | ○ 80-73 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
決勝リーグ | 関大北陽 | ○ 86-82 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
決勝リーグ | 関大北陽 | ○ 86-82 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
決勝リーグ | 大阪学院大高 | ○ 90-87 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
決勝リーグ | 大阪学院大高 | ○ 90-87 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 東海大諏訪 | ● 63-93 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準決勝 | 汎愛 | ○ 108-60 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 泉北 | ○ 99-58 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 興国 | ○ 102-64 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 関大北陽 | ● 66-72 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3位決定戦 | 大阪学院大高 | ● 88-93 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 大教大天王寺 | ○ 156-31 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 大阪偕星学園 | ○ 144-42 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 八尾 | ○ 122-65 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 大塚 | ○ 81-54 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 近大付 | ○ 82-71 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 羽衣学園 | ○ 89-59 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 泉北 | ○ 73-58 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 関大北陽 | ○ 78-70 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 箕面学園 | ○ 85-44 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 近大付 | ○ 76-61 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 関西学院 | ○ 111-93 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 和歌山南陵 | ○ 88-81 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 京都精華学園 | ● 80-98 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | Aブロック1位 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
ンワンクォチネドゥゴッツウィルのメニュー
ンワンクォチネドゥゴッツウィルの基本プロフィールンワンクォチネドゥゴッツウィルの高校時代