最終更新日 2024-02-06 23:05:39
高校時代は美濃加茂でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 飛騨高山 | ○ 156-33 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 加茂 | ○ 120-59 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 高山西 | ○ 63-59 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 岐阜総合 | ○ 104-51 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 岐阜農林 | ○ 96-56 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 富田 | ○ 71-58 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 桜丘(愛知) | ● 79-88 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 報徳学園 | ○ 85-79 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 桜丘(愛知) | ○ 74-69 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 福岡第一 | ● 74-98 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安城学園 | ○ 93-57 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
浜松開誠館 | ○ 79-49 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
四日市工 | ○ 93-71 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
桜丘 | ● 67-78 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
藤枝明誠 | ● 66-85 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
四日市メリノール学院 | ○ 96-49 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 大垣養老 | ○ 179-36 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 岐南工 | ○ 139-27 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 岐阜総合 | ○ 93-52 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 中津川工 | ○ 113-56 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 富田(岐阜) | ○ 68-65 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 白樺学園 | ○ 84-77 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 正智深谷 | ○ 87-77 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 福岡第一 | ● 54-102 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 岐阜工 | ○ 79-48 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 吉城 | ○ 129-51 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
大垣工 | ○ 92-53 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
ブロック決勝A | 岐阜総合学園 | ○ 70-47 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
岐阜農林 | ○ 90-72 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
富田(岐阜) | ○ 103-57 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 飛龍 | ○ 103-55 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 中部大一 | ○ 70-67 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 藤枝明誠 | ● 63-67 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 大垣東 | ○ 88-73 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 関 | ○ 115-80 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
長良 | ○ 82-63 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
ブロック決勝 | 岐阜総合 | ○ 99-56 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ① | 高山西 | ● 49-64 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 安城学園 | ○ 122-60 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 中部大一 | ○ 85-65 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 藤枝明誠 | ● 86-92 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 北陸学院 | ● 79-81 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
四日市工 | ○ 94-79 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
四日市メリノール学院 | ○ 74-61 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
高山西 | ● 68-73 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
浜松学院 | ○ 82-54 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
安城学園 | ○ 70-64 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
浜松開誠館 | ○ 71-52 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
桜丘(愛知) | ○ 64-63 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3回戦 | 武義 | ○ 149-39 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
4回戦 | 鶯谷 | ○ 146-31 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 斐太 | ○ 117-51 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 大垣工 | ○ 98-70 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 高山西 | ○ 90-55 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 正智深谷 | ○ 88-72 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 育英 | ○ 99-72 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 福岡大大濠 | ● 77-81 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 関商工 | ○ 106-52 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 東濃 | ○ 149-58 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 可児工 | ○ 137-56 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 恵那農 | ○ 148-33 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 各務原西 | ○ 148-36 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
ブロック決勝 | 大垣日大 | ○ 105-47 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 大垣工 | ○ 91-48 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 高山西 | ● 0-66 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 富田(岐阜) | ○ 106-62 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 四日市工 | ○ 100-58 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 中部大一 | ○ 89-44 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 藤枝明誠 | ○ 108-73 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
村上貴羅のメニュー
村上貴羅の基本プロフィール村上貴羅の中学時代村上貴羅の高校時代