最終更新日 2024-01-10 11:00:32
高校時代は帝京安積でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 福島商 | ○ 86-58 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 会津北嶺 | ○ 107-48 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 福島(福島) | ○ 98-58 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 福島 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 開志A&D | ○ 84-70 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 福島南 | ● 85-98 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 福島東 | ○ 90-67 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 喜多方 | ○ 105-44 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
ブロック決勝b | いわき光洋 | ○ 81-65 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
福島商 | ○ 74-61 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
福島東稜 | ● 79-94 | [スタメン情報を追加する] | |||||||
福島南 | ○ 107-61 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ブロック別予選リーグ | 山形中央 | ○ 88-73 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
ブロック別予選リーグ | 八戸工大一 | ○ 82-62 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 仙台大明成 | ○ 87-75 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 福島東稜 | ○ 106-77 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 磐城 | ○ 124-48 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 福島西 | ○ 141-24 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 相馬 | ○ 100-80 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 日大東北 | ○ 84-58 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 福島東稜 | ● 62-89 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 弘前 | ○ 92-62 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 羽黒 | ○ 93-73 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 八戸学院光星 | ○ 75-72 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 福島東稜 | ● 67-74 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 瓊浦 | ○ 87-68 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 岡山商大付 | ○ 85-83 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 東山 | ● 73-117 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 原町 | ○ 140-28 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 福島東 | ○ 86-76 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 福島(福島) | ○ 79-78 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 福島商 | ● 46-94 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 福島東稜 | ● 56-124 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 開志A&D | ● 69-82 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
佐藤英重のメニュー
佐藤英重の基本プロフィール佐藤英重の高校時代