最終更新日 2024-02-08 08:11:00
高校時代は土浦日大でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 九州学院 | ○ 102-78 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 桜丘 | ○ 107-53 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 帝京長岡 | ● 74-83 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 波崎 | ○ 139-46 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 那珂 | ○ 147-45 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 鹿島学園 | ○ 116-47 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝A | 常磐大高 | ○ 104-38 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 竹園 | ○ 146-57 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 鹿島学園 | ○ 111-59 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 下妻一 | ○ 116-46 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | つくば秀英 | ● 64-73 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 古河第一 | ○ 92-40 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 下妻二 | ○ 119-59 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 水戸工 | ○ 105-70 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | つくば秀英 | ○ 75-57 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 阪南大高 | ● 82-93 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 多賀 | ○ 118-39 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 鉾田二 | ○ 105-46 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
ブロック決勝D | 古河第一 | ○ 111-50 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 水戸工 | ○ 102-62 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 常磐大高 | ○ 86-37 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | つくば秀英 | ○ 78-51 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 前橋商 | ○ 107-45 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 八王子学園八王子 | ○ 89-83 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 日本航空 | ○ 84-74 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準決勝 | 那珂 | ○ 156-40 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 科技学園日立 | ○ 128-37 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 常磐大高 | ○ 103-40 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
ブロック決勝 | 下妻二 | ○ 101-42 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | 水戸工 | ○ 102-55 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝リーグ | つくば秀英 | ○ 81-77 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 東海大相模 | ○ 106-64 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 拓大紅陵 | ○ 83-64 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 日本航空 | ● 63-75 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 土浦湖北 | ○ 130-67 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 波崎 | ○ 116-41 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 水戸葵陵 | ○ 152-39 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 下妻一 | ○ 122-39 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | つくば秀英 | ○ 89-53 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 仙台大明成 | ● 71-78 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
文星芸大付 | ○ 84-63 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
加藤颯真のメニュー
加藤颯真の基本プロフィール加藤颯真の中学時代加藤颯真の高校時代