最終更新日 2024-02-01 19:36:27
中学時代は実践学園中でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 春日部市立東中 | ○ 92-44 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 取手市立藤代中 | ○ 73-50 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 宇都宮市立雀宮中 | ○ 71-57 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 横浜市立大道中 | ○ 69-37 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 春日部市立豊野中 | ● 56-67 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選リーグ | 北斗市立浜分中 | ○ 71-60 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
予選リーグ | 七尾市立中島中 | ● 58-60 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 田布施町立田布施中 | ○ 63-59 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 浜松市立与進中 | ● 58-61 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | MIZUHO HOOPS | ○ 116-19 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | BLITZ | ○ 118-17 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | サンロッカーズ渋谷 U15 | ● 66-88 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 世田谷区立烏山中 | ○ 105-18 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 江戸川区立篠崎中 | ○ 91-21 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 足立学園中 | ○ 52-43 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 練馬区立石神井西中 | ○ 77-51 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 江東区立深川第一中 | ○ 85-16 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 町田市立南中 | ○ 104-44 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 三鷹市立第四中 | ○ 113-32 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 世田谷区立三宿中 | ○ 97-39 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 江戸川区立小岩第四中 | ○ 85-46 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 成城中 | ○ 96-31 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 練馬区立石神井西中 | ○ 72-40 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 桐朋中 | ○ 91-36 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 宇都宮市立一条中 | ○ 75-59 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 市原市立ちはら台南中 | ○ 83-45 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 埼玉栄中 | ○ 65-42 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | つくば市立豊里中 | ○ 57-52 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 江戸川区立小岩第四中 | ○ 74-56 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | The Basketball Club SHIROKANE | ○ 69-37 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | リバーサイドフォックス | ○ 81-56 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | Tokyo Samurai | ● 60-64 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 倉敷市立南中 | ● 28-39 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 武蔵村山市立第五中 | ○ 121-29 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 台東区立駒形中 | ○ 79-35 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 品川区立荏原第一中 | ○ 69-39 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 日野市立日野第一中 | ○ 64-34 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 八王子市立由井中 | ○ 56-31 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 世田谷区立梅丘中 | ○ 50-47 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
古田陵介のメニュー
古田陵介の基本プロフィール古田陵介の中学時代