最終更新日 2024-05-14 19:52:24
高校時代は八戸学院光星でプレー。
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 弘前 | ○ 105-80 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 八戸西 | ○ 108-52 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 柴田学園 | ● 82-86 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 八戸工大一 | ○ 72-69 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 一関工 | ● 69-77 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 弘前 | ○ 64-47 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 東奥義塾 | ○ 166-60 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 八戸工大一 | ○ 67-62 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 青森山田 | ○ 99-76 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 青森東 | ○ 174-45 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 五所川原工 | ○ 176-42 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
ブロックD決勝 | 青森山田 | ○ 146-63 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 桐光学園 | ○ 68-66 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 阪南大高 | ● 63-78 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ブロック別予選リーグ | 聖和学園 | ○ 81-74 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
ブロック別予選リーグ | 羽黒 | ● 77-103 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | むつ工 | ○ 203-41 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 八戸西 | ○ 88-68 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
3回戦 | 田名部 | ○ 133-64 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 弘前 | ○ 100-75 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 八戸工大一 | ○ 82-58 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 鶴岡東 | ○ 85-68 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準々決勝 | 能代科学技術 | ○ 98-89 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 帝京安積 | ● 72-75 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 瓊浦 | ○ 93-88 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 大阪学院大高 | ● 82-88 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 東奥義塾 | ○ 132-74 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
1回戦 | 青森工 | ○ 106-53 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 青森商 | ○ 87-70 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
決勝 | 柴田学園 | ○ 90-69 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
準々決勝 | 弘前実業 | ○ 103-60 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
準決勝 | 青森西 | ○ 100-73 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
Bブロック代表決定戦 | 五所川原 | ○ 128-56 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1回戦 | 川内 | ○ 80-73 | [スタメン情報を追加する] | ||||||
2回戦 | 京都精華学園 | ● 65-73 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
予選トーナメント戦 | 八戸西 | ● 75-80 | [スタメン情報を追加する] |
背番号:[登録]
対戦チーム | スコア | プロ | スターター | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2回戦 | 試合前 | [スタメン情報を追加する] |
背番号 | 大会 | 結果 |
尾﨑空悟のメニュー
尾﨑空悟の基本プロフィール尾﨑空悟の中学時代尾﨑空悟の高校時代