大会期間:2023-09-09〜2023-11-12
組み合わせ抽選会日:2023-10-07
札幌白石(女子) |
101-39 試合終了 |
北海道文教大付(女子) |
札幌国際情報(女子) |
60-66 試合終了 |
札幌稲雲(女子) |
北海学園札幌(女子) |
14-95 試合終了 |
北海(女子) |
札幌厚別(女子) |
64-42 試合終了 |
恵庭北(女子)・藤女子 |
北星学園大付(女子) |
101-41 試合終了 |
札幌稲雲(女子) |
北広島西(女子) |
0-265 試合終了 |
とわの森三愛(女子) |
とわの森三愛(女子) |
114-40 試合終了 |
恵庭南(女子) |
北星学園大付(女子) |
85-60 試合終了 |
札幌旭丘(女子) |
北海(女子) |
57-83 試合終了 |
とわの森三愛(女子) |
北星学園大付(女子) |
68-76 試合終了 |
札幌大谷(女子) |
北星学園大付(女子) |
164-36 試合終了 |
札幌西(女子) |
札幌北斗(女子) |
62-97 試合終了 |
とわの森三愛(女子) |
北広島(女子) |
61-126 試合終了 |
札幌龍谷学園(女子) |
北星学園大付(女子) |
80-55 試合終了 |
東海大札幌(女子) |
とわの森三愛(女子) |
88-62 試合終了 |
札幌龍谷学園(女子) |
北星学園大付(女子) |
68-50 試合終了 |
とわの森三愛(女子) |
桧山北(女子) |
52-56 試合終了 |
函館白百合学園(女子) |
函館大柏稜(女子) |
97-22 試合終了 |
函館白百合学園(女子) |
函館中部(女子) |
145-43 試合終了 |
江差(女子)・知内(女子) |
苫小牧総合経済(女子) |
119-28 試合終了 |
苫小牧南(女子) |
苫小牧総合経済(女子) |
66-52 試合終了 |
苫小牧東(女子) |
北海道栄(女子) |
82-47 試合終了 |
苫小牧総合経済(女子) |
遺愛女子(女子) |
57-85 試合終了 |
札幌龍谷学園(女子) |
稚内(女子) |
67-76 試合終了 |
苫小牧総合経済(女子) |
函館大柏稜(女子) |
55-116 試合終了 |
とわの森三愛(女子) |
小樽双葉(女子) |
65-93 試合終了 |
北星学園大付(女子) |
海星学院(女子) |
54-55 試合終了 |
滝川(北海道)(女子) |
苫小牧総合経済(女子) |
48-82 試合終了 |
日本航空北海道(女子) |
札幌龍谷学園(女子) |
65-98 試合終了 |
とわの森三愛(女子) |
中標津(女子) |
39-142 試合終了 |
北星学園大付(女子) |
札幌山の手(女子) |
103-53 試合終了 |
とわの森三愛(女子) |
北星学園大付(女子) |
67-62 試合終了 |
北海道栄(女子) |
札幌東商(女子) |
115-48 試合終了 |
滝川(北海道)(女子) |
旭川藤星(女子) |
56-80 試合終了 |
日本航空北海道(女子) |
札幌山の手(女子) |
110-44 試合終了 |
北星学園大付(女子) |
札幌東商(女子) |
67-86 試合終了 |
日本航空北海道(女子) |
北星学園大付(女子) |
63-86 試合終了 |
日本航空北海道(女子) |
札幌山の手(女子) |
94-87 試合終了 |
日本航空北海道(女子) |
北星学園大付(女子) |
53-68 試合終了 |
札幌東商(女子) |
ウィンターカップ女子北海道予選に出場するチーム一覧。
出場チームをシェアしよう→ Tweet
会場名 | キャパ | 試合数 | 住所 |
---|---|---|---|
札幌北斗高校体育館 | 0人 | 1 | 北海道札幌市東区北15条東2丁目1−10 |
函館アリーナ | 0人 | 13 | 北海道函館市湯川町1丁目32−2 |
サンドームおとふけ | 0人 | 10 | 北海道河東郡音更町雄飛が丘3 |
訓子府町スポーツセンター | 0人 | 11 | 北海道常呂郡訓子府町東町400 |
旭川実業高校体育館 | 0人 | 10 | 北海道旭川市末広8条1丁目 |
苫小牧南高校体育館 | 0人 | 4 | 北海道苫小牧市のぞみ町2丁目1−2 |
登別市総合体育館 | 0人 | 5 | 北海道登別市若山町2丁目26−1 |
稚内市総合体育館 | 0人 | 3 | 北海道稚内市富士見4丁目 |
小樽市総合体育館 | 0人 | 18 | 北海道小樽市花園5丁目2−2 |
釧路北陵高校体育館 | 0人 | 4 | 神奈川県茅ヶ崎市下寺尾128 |