神奈川県女子高校バスケ2024年チーム

シェア シェア シェア

最終更新日時:2024-07-18 13:23:09


トップ 試合 チーム 選手 投稿

チーム一覧

チーム名登録部員数ファン注目
鵠沼(女子)11人4人41位
東海大相模(女子)1人1人273位
湘南工大付(女子)0人0人273位
上矢部(女子)0人0人273位
旭丘(神奈川)(女子)0人0人273位
横浜清風(女子)0人0人273位
相模女子大高(女子)0人1人273位
横浜(女子)0人0人
桐蔭学園(女子)0人0人
武相(女子)1人0人
慶應義塾(女子)0人0人
横浜隼人(女子)0人0人
向上(女子)0人0人
日大藤沢(女子)0人0人
藤嶺藤沢(女子)0人0人
鎌倉学園(女子)0人0人
桐光学園(女子)0人0人
横浜商大(女子)0人0人
日大(女子)0人0人
横浜創学館(女子)0人0人
横浜商(女子)0人0人
相洋(女子)0人0人
平塚学園(女子)0人0人
法政二(女子)0人0人
立花学園(女子)0人0人
白山(女子)0人0人
湘南学院(女子)0人0人
橘学苑(女子)0人0人
三浦学苑(女子)0人0人
厚木北(女子)0人0人
横須賀学院(女子)0人0人
光明相模原(女子)0人0人
星槎国際湘南(女子)4人0人
藤沢翔陵(女子)0人0人
桜丘(女子)0人0人
県相模原(女子)0人0人
戸塚(女子)0人0人
麻布大付(女子)0人0人
麻溝台(女子)0人0人
山手学院(女子)0人0人
海老名(女子)0人0人
金沢(神奈川)(女子)0人0人
鶴見大付(女子)0人0人
横浜翠陵(女子)0人0人
綾瀬(女子)0人0人
横須賀(神奈川)(女子)0人0人
横須賀大津(女子)0人0人
横浜桜陽(女子)0人0人
横浜翠嵐(女子)0人0人
茅ヶ崎西浜(女子)0人0人
慶応藤沢(女子)0人0人
県川崎(女子)0人0人
市立川崎(女子)0人0人
住吉(女子)0人0人
湘南(女子)0人0人
川崎工科(女子)0人0人
相武台(女子)0人0人
多摩(女子)0人0人
平塚江南(女子)0人0人
大楠(女子)0人0人
平塚農業(女子)0人0人
横浜サイエンスフロンティア(女子)0人0人
関東学院六浦(女子)0人0人
橘(神奈川)(女子)0人0人
川崎北(女子)0人0人
霧が丘(女子)0人0人
厚木(女子)0人0人
小田原(女子)0人0人
城郷(女子)0人0人
横須賀総合(女子)0人0人
川和(女子)0人0人
川崎工(女子)0人0人
相模原弥栄(女子)0人0人
相模田名(女子)0人0人
神奈川工(女子)0人0人
藤沢総合(女子)0人0人
五領ヶ台(女子)0人0人
保土ヶ谷(女子)0人0人
南(女子)0人0人
厚木西(女子)0人0人
市ヶ尾(女子)0人0人
鶴嶺(女子)0人0人
七里ガ浜(女子)0人0人
舞岡(女子)0人0人
逗子(女子)0人0人
磯子工(女子)0人0人
秦野曽屋(女子)0人0人
西湘(女子)0人0人
横浜栄(女子)0人0人
藤沢清流(女子)0人0人
足柄(女子)0人0人
百合丘(女子)0人0人
横須賀南(女子)0人0人
柏木学園(女子)0人0人
横浜清陵(女子)0人0人
永谷(女子)0人0人
大和南(女子)0人0人
藤沢西(女子)0人0人
生田(女子)0人0人
旭(女子)0人0人
希望ヶ丘(女子)0人0人
大和西(女子)0人0人
大師(女子)0人0人
山北(女子)0人0人
岸根(女子)0人0人
平塚工科(女子)0人0人
新城(女子)0人0人
荏田(女子)0人0人
茅ヶ崎(女子)0人0人
有馬(女子)0人0人
松陽(女子)0人0人
津久井浜(女子)0人0人
城山(女子)0人0人
相模原総合(女子)0人0人
柏陽(女子)0人0人
関東学院(女子)0人0人
大原(女子)0人0人
大船(女子)0人0人
神田(女子)0人0人
大和東(女子)0人0人
座間(女子)0人0人
麻生(女子)0人0人
浅野(女子)0人0人
瀬谷西(女子)0人0人
麻布大渕野辺(女子)0人0人
アレセイア湘南(女子)0人0人
大岡(女子)0人0人
愛川(女子)0人0人
相原(女子)0人0人
麻生総合(女子)0人0人
厚木清南(女子)0人0人
厚木東(女子)0人0人
厚木南(女子)0人0人
綾瀬西(女子)0人0人
新磯(女子)0人0人
生田東(女子)0人0人
伊志田(女子)0人0人
和泉(神奈川)(女子)0人0人
伊勢原(女子)0人0人
磯子(女子)0人0人
岩戸(女子)0人0人
大井(神奈川)(女子)0人0人
大磯(女子)0人0人
大沢(女子)0人0人
大清水(女子)0人0人
大秦野(女子)0人0人
大船工業技術(女子)0人0人
岡津(女子)0人0人
小田原城北工(女子)0人0人
追浜(女子)0人0人
柿生西(女子)0人0人
神奈川大付(女子)0人0人
幸(女子)0人0人
寛政(女子)0人0人
海洋科学(女子)0人0人
金井(女子)0人0人
神奈川商工(女子)0人0人
神奈川総合産(女子)0人0人
金沢総合(神奈川)(女子)0人0人
鎌倉(女子)0人0人
釜利谷(女子)0人0人
上郷(女子)0人0人
上鶴間(女子)0人0人
上溝(女子)0人0人
上溝南(女子)0人0人
川崎南(女子)0人0人
栗原(女子)0人0人
久里浜(女子)0人0人
港南台(女子)0人0人
港北(女子)0人0人
光陵(神奈川)(女子)0人0人
川崎総合科学(女子)0人0人
相模大野(女子)0人0人
相模向陽館(女子)0人0人
相模原青陵(女子)0人0人
寒川(女子)0人0人
座間総合(女子)0人0人
清水ヶ丘(女子)0人0人
県立商工(女子)0人0人
湘南台(女子)0人0人
新栄(女子)0人0人
菅(女子)0人0人
逗葉(女子)0人0人
瀬谷(女子)0人0人
相模台工(女子)0人0人
相模原工業技術(女子)0人0人
相模原中等(女子)0人0人
サレジオ学院(女子)0人0人
秀英(女子)0人0人
湘南学園(女子)0人0人
逗子開成(女子)0人0人
市立高津(女子)0人0人
高浜(神奈川)(女子)0人0人
田奈(女子)0人0人
茅ヶ崎北陵(女子)0人0人
中央農(神奈川)(女子)0人0人
津久井(女子)0人0人
鶴見(女子)0人0人
鶴見工(女子)0人0人
鶴見総合(女子)0人0人
富岡(神奈川)(女子)0人0人
長後(女子)0人0人
都岡(女子)0人0人
新羽(女子)0人0人
二宮(女子)0人0人
野庭(女子)0人0人
東(神奈川)(女子)0人0人
橋本(神奈川)(女子)0人0人
秦野(女子)0人0人
秦野総合(女子)0人0人
秦野南が丘(女子)0人0人
東金沢(女子)0人0人
横浜氷取沢(女子)0人0人
ひばりが丘(女子)0人0人
平塚湘風(女子)0人0人
深沢(女子)0人0人
藤沢工科(女子)0人0人
初音(女子)0人0人
藤沢商(女子)0人0人
平安(神奈川)(女子)0人0人
三浦臨海(女子)0人0人
三崎水産(女子)0人0人
向の岡工(女子)0人0人
元石川(女子)0人0人
三浦(女子)0人0人
三崎(女子)0人0人
森村学園(女子)0人0人
弥栄西(女子)0人0人
弥栄東(女子)0人0人
大和(神奈川)(女子)0人0人
湯河原(女子)0人0人
横須賀工(女子)0人0人
横浜旭陵(女子)0人0人
横浜立野(女子)2人0人
横浜南陵(女子)0人0人
横浜日野(女子)0人0人
横浜平沼(女子)0人0人
横浜緑ヶ丘(女子)0人0人
横浜緑園総合(女子)0人0人
吉田島(女子)0人0人
吉田島農林(女子)0人0人
横浜学園(女子)0人0人
横浜商工(女子)0人0人
公文国際学園(女子)0人0人
中大付横浜(女子)0人0人
横浜明朋(女子)0人0人
藤沢北(女子)0人0人
横須賀商(女子)0人0人
大船工技(女子)0人0人
柿生(女子)0人0人
白鵬女子(女子)0人0人
茅ヶ崎(女子)・茅ヶ崎西浜(女子)0人0人
鶴見大付(女子)・新羽(女子)0人0人
法政国際(女子)0人0人
横浜翠嵐(女子)・橘学苑(女子)0人0人
神奈川朝鮮(女子)・新羽(女子)・城郷(女子)0人0人
綾瀬西(女子)・大和東(女子)・厚木西(女子)0人0人
横浜創英(女子)0人0人
トップ 試合 チーム 選手 投稿