チーム |
メンバー表 |
予選成績 |
予選 |
|
| | 北海道高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 青森県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 岩手県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 宮城県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 秋田県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 山形県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 福島県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 茨城県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 栃木県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 群馬県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 埼玉県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 千葉県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 東京都高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 神奈川県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 新潟県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 富山県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 石川県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 福井県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 山梨県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
松本第一 |
登録 | | 長野県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 岐阜県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 静岡県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 愛知県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 三重県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 滋賀県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 京都府高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 大阪府高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 兵庫県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 奈良県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 和歌山県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 鳥取県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 島根県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 岡山県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 広島県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 山口県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 徳島県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 香川県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 愛媛県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 高知県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 福岡県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 佐賀県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 長崎県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 熊本県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 大分県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 宮崎県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 鹿児島県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
|
| | 沖縄県高校バスケットボール選手権大会(インターハイ予選) |
光泉カトリック |
メンバー表 | | |
報徳学園 |
メンバー表 | | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
実践学園 |
メンバー表 | | |
池田 |
登録 | | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
新田 |
メンバー表 | | |
新島学園 |
メンバー表 | | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
四日市メリノール学院 |
メンバー表 | | |
和歌山南陵 |
メンバー表 | | |
つくば秀英 |
メンバー表 | | |
|
| | |
|
| | |
|
| | |
奈良育英 |
メンバー表 | | |
|
| | |
正智深谷 |
メンバー表 | | |
|
| | |
|
| | |
桐光学園 |
メンバー表 | | |
桜丘(愛知) |
メンバー表 | | |
明徳義塾 |
メンバー表 | | |
北陸学院 |
メンバー表 | | |
阪南大高 |
メンバー表 | | |
松江西 |
メンバー表 | | |
東海大相模 |
メンバー表 | | |
鳥取城北 |
メンバー表 | | |
九州学院 |
メンバー表 | | |
白樺学園 |
メンバー表 | | |
柳ヶ浦 |
メンバー表 | | |
美濃加茂 |
メンバー表 | | |
大阪桐蔭 |
メンバー表 | | |
羽黒 |
メンバー表 | | |
市立船橋 |
メンバー表 | | |
東海大諏訪 |
メンバー表 | | |
洛南 |
メンバー表 | | |
八王子学園八王子 |
メンバー表 | | |
尽誠学園 |
メンバー表 | | |
北陸 |
メンバー表 | | |
中部大一 |
メンバー表 | | |
藤枝明誠 |
メンバー表 | | |
開志国際 |
メンバー表 | | |