ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学バスケ
高校バスケ
大学バスケ
社会人バスケ
検索
Home
中学バスケ
中学バスケの試合日程
全国U15バスケットボール選手権大会新潟県予選
全国U15バスケットボール選手権大会新潟県予選2022年
全国U15バスケットボール選手権大会新潟県予選試合日程2022年10月
全国U15バスケットボール選手権大会新潟県予選試合日程2022年10月
シェア
|
シェア
|
シェア
トップ
日程
チーム
会場
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
糸魚川クラブJr
|
瑞穂ベイシックスバスケットボールクラブ
|
BLACKS
|
秋葉バスケットボールクラブ
|
SHITADA HAYABUSA BASKETBALL CLUB
|
Team KITA
|
長岡Tクラブ
|
Team KAZU
|
KYOUGASE
|
新発田ジュニアバスケットボールクラブ
|
Streeters
|
柏崎REDSHARKS U15
|
JOETSU WILD BOARS
|
WHITE PHOENIX
|
新潟アルビレックスBB U15
|
上越市立城西中
|
佐渡ときクラブ
|
ALL OUT
|
Hangout 神林
|
MATUHAMA WILD☆DOGS
|
Blabo
|
BOMBERS
|
S&S PHOENIX
|
月別日程
10月
|
11月
|
日別日程
2022-10-15(土)
|
2022-10-16(日)
|
2022-11-03(木)
|
会場別日程
黒埼地区総合体育館
|
新潟市鳥屋野総合体育館
|
全国U15バスケットボール選手権大会新潟県予選2022年
1回戦
10-15
(土)10:00
黒埼地区総合体育館
瑞穂ベイシックスバスケットボールクラブ
47-60
試合終了
ALL OUT
全国U15バスケットボール選手権大会新潟県予選2022年
1回戦
10-15
(土)10:00
黒埼地区総合体育館
BLACKS
35-87
試合終了
Streeters
全国U15バスケットボール選手権大会新潟県予選2022年
1回戦
10-15
(土)11:20
黒埼地区総合体育館
Team KITA
51-73
試合終了
新潟アルビレックスBB U15
全国U15バスケットボール選手権大会新潟県予選2022年
1回戦
10-15
(土)11:20
黒埼地区総合体育館
長岡Tクラブ
102-21
試合終了
MATUHAMA WILD☆DOGS
全国U15バスケットボール選手権大会新潟県予選2022年
1回戦
10-15
(土)12:40
黒埼地区総合体育館
秋葉バスケットボールクラブ
43-110
試合終了
Hangout 神林
全国U15バスケットボール選手権大会新潟県予選2022年
1回戦
10-15
(土)12:40
黒埼地区総合体育館
SHITADA HAYABUSA BASKETBALL CLUB
56-77
試合終了
JOETSU WILD BOARS
全国U15バスケットボール選手権大会新潟県予選2022年
1回戦
10-15
(土)14:00
黒埼地区総合体育館
糸魚川クラブJr
54-70
試合終了
佐渡ときクラブ
全国U15バスケットボール選手権大会新潟県予選2022年
2回戦
10-16
(日)09:00
黒埼地区総合体育館
Team KAZU
64-44
試合終了
佐渡ときクラブ
全国U15バスケットボール選手権大会新潟県予選2022年
2回戦
10-16
(日)09:00
黒埼地区総合体育館
KYOUGASE
70-84
試合終了
Blabo
全国U15バスケットボール選手権大会新潟県予選2022年
2回戦
10-16
(日)10:20
黒埼地区総合体育館
新発田ジュニアバスケットボールクラブ
79-57
試合終了
ALL OUT
全国U15バスケットボール選手権大会新潟県予選2022年
2回戦
10-16
(日)10:20
黒埼地区総合体育館
Streeters
0-20
試合終了
BOMBERS
全国U15バスケットボール選手権大会新潟県予選2022年
2回戦
10-16
(日)11:40
黒埼地区総合体育館
柏崎REDSHARKS U15
73-46
試合終了
Hangout 神林
全国U15バスケットボール選手権大会新潟県予選2022年
2回戦
10-16
(日)11:40
黒埼地区総合体育館
JOETSU WILD BOARS
46-53
試合終了
上越市立城西中
全国U15バスケットボール選手権大会新潟県予選2022年
2回戦
10-16
(日)13:00
黒埼地区総合体育館
WHITE PHOENIX
53-84
試合終了
新潟アルビレックスBB U15
全国U15バスケットボール選手権大会新潟県予選2022年
2回戦
10-16
(日)13:00
黒埼地区総合体育館
長岡Tクラブ
40-78
試合終了
S&S PHOENIX
全国U15バスケットボール選手権大会新潟県予選2022年
準々決勝
10-16
(日)14:20
黒埼地区総合体育館
Team KAZU
80-50
試合終了
Blabo
全国U15バスケットボール選手権大会新潟県予選2022年
準々決勝
10-16
(日)14:20
黒埼地区総合体育館
新発田ジュニアバスケットボールクラブ
62-51
試合終了
BOMBERS
全国U15バスケットボール選手権大会新潟県予選2022年
準々決勝
10-16
(日)15:40
黒埼地区総合体育館
柏崎REDSHARKS U15
50-64
試合終了
上越市立城西中
全国U15バスケットボール選手権大会新潟県予選2022年
準々決勝
10-16
(日)15:40
黒埼地区総合体育館
新潟アルビレックスBB U15
63-77
試合終了
S&S PHOENIX
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
糸魚川クラブJr
|
瑞穂ベイシックスバスケットボールクラブ
|
BLACKS
|
秋葉バスケットボールクラブ
|
SHITADA HAYABUSA BASKETBALL CLUB
|
Team KITA
|
長岡Tクラブ
|
Team KAZU
|
KYOUGASE
|
新発田ジュニアバスケットボールクラブ
|
Streeters
|
柏崎REDSHARKS U15
|
JOETSU WILD BOARS
|
WHITE PHOENIX
|
新潟アルビレックスBB U15
|
上越市立城西中
|
佐渡ときクラブ
|
ALL OUT
|
Hangout 神林
|
MATUHAMA WILD☆DOGS
|
Blabo
|
BOMBERS
|
S&S PHOENIX
|
月別日程
10月
|
11月
|
日別日程
2022-10-15(土)
|
2022-10-16(日)
|
2022-11-03(木)
|
会場別日程
黒埼地区総合体育館
|
新潟市鳥屋野総合体育館
|
トップ
日程
チーム
会場