ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学バスケ
高校バスケ
大学バスケ
社会人バスケ
検索
Home
女子高校バスケ
女子高校バスケの試合日程
ウィンターカップ女子大阪府予選
ウィンターカップ女子大阪府予選2022年
ウィンターカップ女子大阪府予選試合日程2022年摂津(女子)9月
ウィンターカップ女子大阪府予選試合日程2022年摂津(女子)9月
シェア
|
シェア
|
シェア
トップ
日程
チーム
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
箕面自由学園(女子)
|
大手前(女子)
|
大阪成蹊女子(女子)
|
大阪朝鮮高級(女子)
|
西寝屋川(女子)
|
泉尾工(女子)
|
大阪ビジネスフロンティア(女子)
|
夕陽丘(女子)
|
北かわち皐が丘(女子)
|
開明(女子)
|
星翔(女子)
|
清明学院(女子)
|
樟蔭(女子)
|
関大北陽(女子)
|
大阪学芸(女子)
|
羽衣学園(女子)
|
大阪薫英女学院(女子)
|
三島(大阪)(女子)
|
大商大(女子)
|
富田林(女子)
|
懐風館(女子)
|
信太(女子)
|
高津(女子)
|
岸和田(女子)
|
堺東(女子)
|
東(女子)
|
島本(女子)
|
枚方なぎさ(女子)
|
昇陽(女子)
|
豊島(女子)
|
汎愛(女子)
|
大商学園(女子)
|
四條畷学園(女子)
|
大阪夕陽丘学園(女子)
|
桜和(女子)・西(大阪)(女子)・南(女子)・扇町総合(女子)
|
大教大天王寺(女子)
|
春日丘(大阪)(女子)
|
上宮(女子)
|
初芝富田林(女子)
|
成美(女子)
|
港(女子)
|
かわち野(女子)
|
東大谷(女子)
|
大阪府教育センター付(女子)
|
佐野(女子)
|
四條畷(女子)
|
阪南(女子)
|
大体大浪商(女子)
|
大阪大谷(女子)
|
住吉商(女子)
|
布施(女子)
|
桃山学院(女子)
|
大阪(女子)
|
大阪偕星学園(女子)
|
交野(女子)
|
初芝立命館(女子)
|
東住吉(女子)
|
貝塚南(女子)
|
帝塚山学院(女子)
|
帝塚山泉ヶ丘(女子)
|
関西大倉(女子)
|
北千里(女子)
|
関西第一(女子)
|
金光大阪(女子)
|
泉大津(女子)
|
賢明学院(女子)
|
北野(女子)
|
門真西(女子)
|
鳳(女子)
|
緑風冠(女子)
|
香ヶ丘リベルテ(女子)
|
吹田(女子)
|
関西大高等部(女子)
|
八尾翠翔(女子)
|
清水谷(女子)
|
常翔啓光学園(女子)
|
好文学園(女子)
|
箕面(女子)
|
関西創価(女子)
|
阿倍野(女子)
|
四天王寺東(女子)
|
市岡(女子)
|
伯太(女子)
|
福井(大阪)(女子)
|
大冠(女子)
|
泉北(女子)
|
金剛(女子)
|
みどり清朋(女子)
|
太成・相愛・布施北(女子)
|
枚方(女子)
|
八尾(女子)
|
宣真(女子)
|
桜塚(女子)
|
大産大付(女子)
|
狭山(女子)
|
豊中(女子)
|
東大阪大敬愛(女子)
|
追手門学院大手前(女子)
|
今宮工科(女子)
|
牧野(女子)
|
金岡(女子)
|
堺西(女子)
|
山本(女子)
|
登美丘(女子)
|
天王寺(女子)
|
刀根山(女子)
|
大塚(女子)
|
千里(女子)
|
常翔学園(女子)
|
芥川(女子)
|
大阪緑涼(女子)
|
堺上(女子)
|
高槻北(女子)
|
いちりつ(女子)
|
咲くやこの花(女子)
|
柴島(女子)
|
吹田東(女子)
|
大阪工芸(女子)
|
長尾(女子)
|
松原(女子)
|
生野(女子)
|
大阪桐蔭(女子)
|
茨木(女子)
|
泉陽(女子)
|
清教学園(女子)
|
上宮太子(女子)
|
西成(女子)
|
千里青雲(女子)
|
明浄学院(女子)
|
旭(大阪)(女子)
|
今宮(女子)
|
金光八尾(女子)
|
プール学院(女子)
|
清風南海(女子)
|
追手門学院(女子)
|
早稲田摂陵(女子)
|
香里ヌヴェール学院(女子)
|
鶴見商(女子)
|
香里丘(女子)
|
淀商(女子)
|
三国丘(女子)
|
阿武野(女子)
|
大阪住吉(女子)
|
東百舌鳥(女子)
|
浪速(女子)
|
大阪女学院(女子)
|
山田(女子)
|
あべの翔学(女子)
|
東淀川(女子)
|
大阪長野(女子)
|
大阪暁光(女子)
|
門真なみはや(女子)
|
和泉(女子)
|
枚方津田(女子)
|
淀川清流(女子)
|
阪南大高(女子)
|
関西福祉科学(女子)
|
池田(大阪)(女子)
|
大阪精華(女子)
|
河南(女子)
|
大商大堺(女子)
|
大阪国際(女子)
|
近大付(女子)
|
渋谷(女子)
|
城南学園(女子)
|
久米田(女子)
|
大阪信愛学院(女子)
|
東海大大阪仰星(女子)
|
大教大池田(女子)
|
高石(女子)
|
守口東(女子)
|
日新(女子)
|
大阪学院大高(女子)
|
岸和田産(女子)
|
摂津(女子)
|
茨木西(女子)
|
大阪青凌(女子)
|
四天王寺(女子)
|
同志社香里(女子)
|
日根野(女子)
|
芦間(女子)
|
アサンプション国際(女子)
|
金光藤蔭(女子)
|
花園(女子)
|
梅花(女子)
|
北摂つばさ(女子)
|
八尾北(女子)
|
藤井寺(女子)
|
府立高専(女子)
|
寝屋川(女子)
|
槻の木(女子)
|
枚岡樟風(女子)
|
桜宮(女子)
|
月別日程
8月
|
9月
|
日別日程
2022-08-28(日)
|
2022-09-10(土)
|
2022-09-11(日)
|
2022-09-17(土)
|
2022-09-18(日)
|
会場別日程
ウィンターカップ女子大阪府予選2022年
2回戦
09-10
(土)12:50
枚方(女子)
60-93
試合終了
摂津(女子)
ウィンターカップ女子大阪府予選2022年
3回戦
09-11
(日)09:30
泉北(女子)
54-79
試合終了
摂津(女子)
ウィンターカップ女子大阪府予選2022年
4回戦
09-17
(土)15:00
八尾(女子)
60-88
試合終了
摂津(女子)
ウィンターカップ女子大阪府予選2022年
5回戦
09-18
(日)15:00
宣真(女子)
69-50
試合終了
摂津(女子)
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
箕面自由学園(女子)
|
大手前(女子)
|
大阪成蹊女子(女子)
|
大阪朝鮮高級(女子)
|
西寝屋川(女子)
|
泉尾工(女子)
|
大阪ビジネスフロンティア(女子)
|
夕陽丘(女子)
|
北かわち皐が丘(女子)
|
開明(女子)
|
星翔(女子)
|
清明学院(女子)
|
樟蔭(女子)
|
関大北陽(女子)
|
大阪学芸(女子)
|
羽衣学園(女子)
|
大阪薫英女学院(女子)
|
三島(大阪)(女子)
|
大商大(女子)
|
富田林(女子)
|
懐風館(女子)
|
信太(女子)
|
高津(女子)
|
岸和田(女子)
|
堺東(女子)
|
東(女子)
|
島本(女子)
|
枚方なぎさ(女子)
|
昇陽(女子)
|
豊島(女子)
|
汎愛(女子)
|
大商学園(女子)
|
四條畷学園(女子)
|
大阪夕陽丘学園(女子)
|
桜和(女子)・西(大阪)(女子)・南(女子)・扇町総合(女子)
|
大教大天王寺(女子)
|
春日丘(大阪)(女子)
|
上宮(女子)
|
初芝富田林(女子)
|
成美(女子)
|
港(女子)
|
かわち野(女子)
|
東大谷(女子)
|
大阪府教育センター付(女子)
|
佐野(女子)
|
四條畷(女子)
|
阪南(女子)
|
大体大浪商(女子)
|
大阪大谷(女子)
|
住吉商(女子)
|
布施(女子)
|
桃山学院(女子)
|
大阪(女子)
|
大阪偕星学園(女子)
|
交野(女子)
|
初芝立命館(女子)
|
東住吉(女子)
|
貝塚南(女子)
|
帝塚山学院(女子)
|
帝塚山泉ヶ丘(女子)
|
関西大倉(女子)
|
北千里(女子)
|
関西第一(女子)
|
金光大阪(女子)
|
泉大津(女子)
|
賢明学院(女子)
|
北野(女子)
|
門真西(女子)
|
鳳(女子)
|
緑風冠(女子)
|
香ヶ丘リベルテ(女子)
|
吹田(女子)
|
関西大高等部(女子)
|
八尾翠翔(女子)
|
清水谷(女子)
|
常翔啓光学園(女子)
|
好文学園(女子)
|
箕面(女子)
|
関西創価(女子)
|
阿倍野(女子)
|
四天王寺東(女子)
|
市岡(女子)
|
伯太(女子)
|
福井(大阪)(女子)
|
大冠(女子)
|
泉北(女子)
|
金剛(女子)
|
みどり清朋(女子)
|
太成・相愛・布施北(女子)
|
枚方(女子)
|
八尾(女子)
|
宣真(女子)
|
桜塚(女子)
|
大産大付(女子)
|
狭山(女子)
|
豊中(女子)
|
東大阪大敬愛(女子)
|
追手門学院大手前(女子)
|
今宮工科(女子)
|
牧野(女子)
|
金岡(女子)
|
堺西(女子)
|
山本(女子)
|
登美丘(女子)
|
天王寺(女子)
|
刀根山(女子)
|
大塚(女子)
|
千里(女子)
|
常翔学園(女子)
|
芥川(女子)
|
大阪緑涼(女子)
|
堺上(女子)
|
高槻北(女子)
|
いちりつ(女子)
|
咲くやこの花(女子)
|
柴島(女子)
|
吹田東(女子)
|
大阪工芸(女子)
|
長尾(女子)
|
松原(女子)
|
生野(女子)
|
大阪桐蔭(女子)
|
茨木(女子)
|
泉陽(女子)
|
清教学園(女子)
|
上宮太子(女子)
|
西成(女子)
|
千里青雲(女子)
|
明浄学院(女子)
|
旭(大阪)(女子)
|
今宮(女子)
|
金光八尾(女子)
|
プール学院(女子)
|
清風南海(女子)
|
追手門学院(女子)
|
早稲田摂陵(女子)
|
香里ヌヴェール学院(女子)
|
鶴見商(女子)
|
香里丘(女子)
|
淀商(女子)
|
三国丘(女子)
|
阿武野(女子)
|
大阪住吉(女子)
|
東百舌鳥(女子)
|
浪速(女子)
|
大阪女学院(女子)
|
山田(女子)
|
あべの翔学(女子)
|
東淀川(女子)
|
大阪長野(女子)
|
大阪暁光(女子)
|
門真なみはや(女子)
|
和泉(女子)
|
枚方津田(女子)
|
淀川清流(女子)
|
阪南大高(女子)
|
関西福祉科学(女子)
|
池田(大阪)(女子)
|
大阪精華(女子)
|
河南(女子)
|
大商大堺(女子)
|
大阪国際(女子)
|
近大付(女子)
|
渋谷(女子)
|
城南学園(女子)
|
久米田(女子)
|
大阪信愛学院(女子)
|
東海大大阪仰星(女子)
|
大教大池田(女子)
|
高石(女子)
|
守口東(女子)
|
日新(女子)
|
大阪学院大高(女子)
|
岸和田産(女子)
|
摂津(女子)
|
茨木西(女子)
|
大阪青凌(女子)
|
四天王寺(女子)
|
同志社香里(女子)
|
日根野(女子)
|
芦間(女子)
|
アサンプション国際(女子)
|
金光藤蔭(女子)
|
花園(女子)
|
梅花(女子)
|
北摂つばさ(女子)
|
八尾北(女子)
|
藤井寺(女子)
|
府立高専(女子)
|
寝屋川(女子)
|
槻の木(女子)
|
枚岡樟風(女子)
|
桜宮(女子)
|
月別日程
8月
|
9月
|
日別日程
2022-08-28(日)
|
2022-09-10(土)
|
2022-09-11(日)
|
2022-09-17(土)
|
2022-09-18(日)
|
会場別日程
トップ
日程
チーム