ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学バスケ
高校バスケ
大学バスケ
社会人バスケ
検索
Home
高校バスケ
高校バスケの試合日程
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会試合日程2022年7月
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会試合日程2022年7月
シェア
|
シェア
|
シェア
トップ
日程
チーム
会場
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
新座
|
新座総合技術
|
細田学園
|
狭山清陵
|
慶應志木
|
所沢中央
|
川越初雁
|
山村学園
|
狭山経済
|
自由の森学園
|
城西大川越
|
坂戸西
|
富士見
|
飯能南
|
入間向陽
|
志木
|
朝霞西
|
狭山ヶ丘
|
西武台
|
埼玉平成
|
坂戸
|
豊岡(埼玉)
|
県立川越
|
所沢北
|
武蔵越生
|
和光
|
所沢商
|
川越西
|
新座柳瀬
|
川越工
|
鶴ヶ島清風
|
所沢
|
城北埼玉
|
日高(埼玉)
|
星野
|
市川越
|
山村国際
|
盈進東野
|
聖望学園
|
越生
|
和光国際
|
飯能
|
川越総合
|
狭山工
|
西武文理
|
朝霞
|
所沢西
|
川越東
|
川越南
|
ふじみ野
|
立教新座
|
月別日程
7月
|
日別日程
2022-07-16(土)
|
2022-07-17(日)
|
2022-07-18(月)
|
2022-07-22(金)
|
2022-07-23(土)
|
2022-07-24(日)
|
会場別日程
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
1回戦
07-16
(土)09:00
入間市民体育館
狭山ヶ丘
46-53
試合終了
狭山工
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
1回戦
07-16
(土)09:00
入間市民体育館
朝霞西
42-54
試合終了
所沢商
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
1回戦
07-16
(土)09:00
県立越生
城西大川越
76-27
試合終了
越生
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
1回戦
07-16
(土)09:00
県立越生
自由の森学園
47-48
試合終了
聖望学園
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
1回戦
07-16
(土)11:00
入間市民体育館
富士見
57-76
試合終了
志木
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
1回戦
07-16
(土)11:00
県立越生
慶應志木
98-47
試合終了
日高(埼玉)
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
1回戦
07-16
(土)11:00
県立越生
狭山経済
73-43
試合終了
盈進東野
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
1回戦
07-16
(土)13:00
県立越生
新座総合技術
67-64
試合終了
鶴ヶ島清風
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
1回戦
07-16
(土)13:00
県立越生
新座
60-61
試合終了
新座柳瀬
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
1回戦
07-16
(土)13:00
入間市民体育館
川越初雁
84-46
試合終了
市川越
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
1回戦
07-16
(土)13:00
入間市民体育館
山村学園
93-38
試合終了
山村国際
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
1回戦
07-16
(土)15:00
県立越生
入間向陽
110-16
試合終了
川越総合
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
1回戦
07-16
(土)15:00
県立越生
志木
40-69
試合終了
和光
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
1回戦
07-16
(土)15:00
入間市民体育館
西武台
48-64
試合終了
川越西
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
1回戦
07-17
(日)09:00
狭山清陵
狭山清陵
67-56
試合終了
城北埼玉
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
1回戦
07-17
(日)09:00
狭山清陵
細田学園
76-52
試合終了
所沢
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
1回戦
07-17
(日)13:00
狭山清陵
坂戸西
56-52
試合終了
和光国際
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
1回戦
07-17
(日)13:00
狭山清陵
富士見
57-76
試合終了
飯能
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
1回戦
07-17
(日)15:00
狭山清陵
飯能南
45-68
試合終了
所沢北
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
1回戦
07-17
(日)15:00
狭山清陵
所沢中央
65-59
試合終了
星野
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
2回戦
07-18
(月)09:00
狭山経済
狭山経済
43-70
試合終了
所沢西
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
2回戦
07-18
(月)09:00
狭山経済
川越初雁
87-47
試合終了
山村学園
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
2回戦
07-18
(月)10:30
鶴ヶ島清風
新座総合技術
43-96
試合終了
川越工
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
2回戦
07-18
(月)10:30
鶴ヶ島清風
埼玉平成
不戦敗-不戦勝
試合終了
新座柳瀬
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
2回戦
07-18
(月)16:30
鶴ヶ島清風
川越西
50-46
試合終了
立教新座
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
2回戦
07-18
(月)16:30
鶴ヶ島清風
所沢商
59-50
試合終了
狭山工
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
2回戦
07-22
(金)09:00
武蔵越生
武蔵越生
75-39
試合終了
入間向陽
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
2回戦
07-22
(金)09:00
坂戸西
和光
51-91
試合終了
ふじみ野
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
2回戦
07-22
(金)11:00
坂戸西
狭山清陵
31-91
試合終了
西武文理
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
2回戦
07-22
(金)11:00
坂戸西
坂戸
92-45
試合終了
細田学園
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
2回戦
07-22
(金)11:00
武蔵越生
県立川越
72-20
試合終了
聖望学園
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
2回戦
07-22
(金)13:00
武蔵越生
豊岡(埼玉)
62-67
試合終了
慶應志木
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
2回戦
07-22
(金)13:00
坂戸西
城西大川越
不戦勝-不戦敗
試合終了
川越東
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
2回戦
07-22
(金)13:00
坂戸西
所沢中央
57-59
試合終了
朝霞
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
2回戦
07-22
(金)15:00
坂戸西
所沢北
46-64
試合終了
川越南
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
2回戦
07-22
(金)15:00
武蔵越生
埼玉平成
不戦敗-不戦勝
試合終了
新座柳瀬
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
3回戦
07-23
(土)09:00
川越工業
新座柳瀬
52-119
試合終了
川越工
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
3回戦
07-23
(土)09:00
川越工業
坂戸
66-85
試合終了
西武文理
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
3回戦
07-23
(土)09:00
狭山工業
慶應志木
119-78
試合終了
朝霞
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
3回戦
07-23
(土)09:00
狭山工業
川越初雁
85-62
試合終了
所沢西
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
3回戦
07-23
(土)13:00
川越工業
県立川越
79-67
試合終了
城西大川越
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
3回戦
07-23
(土)13:00
狭山工業
武蔵越生
20-0
試合終了
ふじみ野
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
3回戦
07-23
(土)13:00
狭山工業
所沢商
38-40
試合終了
川越西
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
準々決勝
07-24
(日)09:00
慶應義塾志木
川越工
75-94
試合終了
西武文理
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
準々決勝
07-24
(日)09:00
慶應義塾志木
慶應志木
84-75
試合終了
川越初雁
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
準々決勝
07-24
(日)13:00
慶應義塾志木
県立川越
54-93
試合終了
川越南
ウィンターカップ埼玉県西部支部予選会2022年
準々決勝
07-24
(日)13:00
慶應義塾志木
武蔵越生
99-42
試合終了
川越西
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
新座
|
新座総合技術
|
細田学園
|
狭山清陵
|
慶應志木
|
所沢中央
|
川越初雁
|
山村学園
|
狭山経済
|
自由の森学園
|
城西大川越
|
坂戸西
|
富士見
|
飯能南
|
入間向陽
|
志木
|
朝霞西
|
狭山ヶ丘
|
西武台
|
埼玉平成
|
坂戸
|
豊岡(埼玉)
|
県立川越
|
所沢北
|
武蔵越生
|
和光
|
所沢商
|
川越西
|
新座柳瀬
|
川越工
|
鶴ヶ島清風
|
所沢
|
城北埼玉
|
日高(埼玉)
|
星野
|
市川越
|
山村国際
|
盈進東野
|
聖望学園
|
越生
|
和光国際
|
飯能
|
川越総合
|
狭山工
|
西武文理
|
朝霞
|
所沢西
|
川越東
|
川越南
|
ふじみ野
|
立教新座
|
月別日程
7月
|
日別日程
2022-07-16(土)
|
2022-07-17(日)
|
2022-07-18(月)
|
2022-07-22(金)
|
2022-07-23(土)
|
2022-07-24(日)
|
会場別日程
トップ
日程
チーム
会場