ログイン
ログイン
ランキング
カテゴリ
中学バスケ
高校バスケ
大学バスケ
社会人バスケ
検索
Home
高校バスケ
高校バスケの試合日程
ウィンターカップ大分県予選
ウィンターカップ大分県予選2022年
ウィンターカップ大分県予選試合日程2022年7月
ウィンターカップ大分県予選試合日程2022年7月
シェア
|
シェア
|
シェア
トップ
日程
チーム
会場
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
杵築
|
別府鶴見丘
|
明豊
|
中津北
|
佐伯豊南
|
日田林工
|
別府翔青
|
大分上野丘
|
大分東
|
中津南
|
大分豊府
|
玖珠美山
|
楊志館
|
宇佐産業科学
|
藤蔭
|
臼杵
|
津久見
|
大分
|
宇佐(大分)
|
柳ヶ浦
|
大分舞鶴
|
大分工
|
大分南
|
大分東明
|
中津東
|
情報科学(大分)
|
佐伯鶴城
|
大分雄城台
|
高田(大分)
|
竹田
|
日本文理大付
|
大分高専
|
国東
|
岩田
|
昭和学園
|
日出総合
|
大分鶴崎
|
日田
|
別府溝部学園
|
月別日程
7月
|
10月
|
日別日程
2022-07-10(日)
|
2022-07-16(土)
|
2022-07-17(日)
|
2022-10-29(土)
|
2022-10-30(日)
|
会場別日程
別府アリーナ
|
昭和電工武道スポーツセンター
|
ダイハツ九州アリーナ
|
ウィンターカップ大分県予選2022年
1回戦
07-10
(日)13:30
別府アリーナ
杵築
57-99
試合終了
別府翔青
ウィンターカップ大分県予選2022年
1回戦
07-10
(日)15:00
別府アリーナ
別府鶴見丘
97-39
試合終了
大分南
ウィンターカップ大分県予選2022年
1回戦
07-10
(日)15:00
別府アリーナ
明豊
26-115
試合終了
大分東明
ウィンターカップ大分県予選2022年
2回戦
07-16
(土)09:00
昭和電工武道スポーツセンター
中津北
68-33
試合終了
中津東
ウィンターカップ大分県予選2022年
2回戦
07-16
(土)09:00
昭和電工武道スポーツセンター
佐伯豊南
45-108
試合終了
情報科学(大分)
ウィンターカップ大分県予選2022年
2回戦
07-16
(土)09:00
昭和電工武道スポーツセンター
日田林工
116-42
試合終了
佐伯鶴城
ウィンターカップ大分県予選2022年
2回戦
07-16
(土)09:00
昭和電工武道スポーツセンター
別府翔青
74-97
試合終了
大分雄城台
ウィンターカップ大分県予選2022年
2回戦
07-16
(土)10:30
昭和電工武道スポーツセンター
大分東
124-66
試合終了
竹田
ウィンターカップ大分県予選2022年
2回戦
07-16
(土)10:30
昭和電工武道スポーツセンター
大分豊府
67-53
試合終了
大分高専
ウィンターカップ大分県予選2022年
2回戦
07-16
(土)10:30
昭和電工武道スポーツセンター
中津南
20-0
試合終了
日本文理大付
ウィンターカップ大分県予選2022年
2回戦
07-16
(土)10:30
昭和電工武道スポーツセンター
大分上野丘
115-35
試合終了
高田(大分)
ウィンターカップ大分県予選2022年
2回戦
07-16
(土)12:00
昭和電工武道スポーツセンター
玖珠美山
86-54
試合終了
国東
ウィンターカップ大分県予選2022年
2回戦
07-16
(土)12:00
昭和電工武道スポーツセンター
楊志館
0-20
試合終了
岩田
ウィンターカップ大分県予選2022年
2回戦
07-16
(土)12:00
昭和電工武道スポーツセンター
宇佐産業科学
63-57
試合終了
昭和学園
ウィンターカップ大分県予選2022年
2回戦
07-16
(土)12:00
昭和電工武道スポーツセンター
別府鶴見丘
83-99
試合終了
大分工
ウィンターカップ大分県予選2022年
2回戦
07-16
(土)13:30
昭和電工武道スポーツセンター
藤蔭
67-66
試合終了
大分東明
ウィンターカップ大分県予選2022年
2回戦
07-16
(土)13:30
昭和電工武道スポーツセンター
大分
54-55
試合終了
大分鶴崎
ウィンターカップ大分県予選2022年
2回戦
07-16
(土)13:30
昭和電工武道スポーツセンター
津久見
50-54
試合終了
宇佐(大分)
ウィンターカップ大分県予選2022年
2回戦
07-16
(土)13:30
昭和電工武道スポーツセンター
臼杵
103-44
試合終了
日出総合
ウィンターカップ大分県予選2022年
3回戦
07-16
(土)16:30
昭和電工武道スポーツセンター
玖珠美山
57-32
試合終了
岩田
ウィンターカップ大分県予選2022年
3回戦
07-16
(土)16:30
昭和電工武道スポーツセンター
宇佐産業科学
31-128
試合終了
大分工
ウィンターカップ大分県予選2022年
3回戦
07-16
(土)16:30
昭和電工武道スポーツセンター
藤蔭
66-68
試合終了
臼杵
ウィンターカップ大分県予選2022年
3回戦
07-16
(土)16:30
昭和電工武道スポーツセンター
宇佐(大分)
64-59
試合終了
大分鶴崎
ウィンターカップ大分県予選2022年
3回戦
07-17
(日)10:30
昭和電工武道スポーツセンター
中津北
90-54
試合終了
情報科学(大分)
ウィンターカップ大分県予選2022年
3回戦
07-17
(日)10:30
昭和電工武道スポーツセンター
日田林工
57-54
試合終了
大分雄城台
ウィンターカップ大分県予選2022年
3回戦
07-17
(日)10:30
昭和電工武道スポーツセンター
大分上野丘
99-44
試合終了
大分東
ウィンターカップ大分県予選2022年
3回戦
07-17
(日)10:30
昭和電工武道スポーツセンター
中津南
52-74
試合終了
大分豊府
ウィンターカップ大分県予選2022年
4回戦
07-17
(日)13:30
昭和電工武道スポーツセンター
中津北
78-55
試合終了
日田林工
ウィンターカップ大分県予選2022年
4回戦
07-17
(日)13:30
昭和電工武道スポーツセンター
大分上野丘
105-56
試合終了
大分豊府
ウィンターカップ大分県予選2022年
4回戦
07-17
(日)13:30
昭和電工武道スポーツセンター
玖珠美山
45-120
試合終了
大分工
ウィンターカップ大分県予選2022年
4回戦
07-17
(日)13:30
昭和電工武道スポーツセンター
臼杵
87-34
試合終了
宇佐(大分)
チーム別日程
月別日程
日別日程
会場別日程
チーム別日程
杵築
|
別府鶴見丘
|
明豊
|
中津北
|
佐伯豊南
|
日田林工
|
別府翔青
|
大分上野丘
|
大分東
|
中津南
|
大分豊府
|
玖珠美山
|
楊志館
|
宇佐産業科学
|
藤蔭
|
臼杵
|
津久見
|
大分
|
宇佐(大分)
|
柳ヶ浦
|
大分舞鶴
|
大分工
|
大分南
|
大分東明
|
中津東
|
情報科学(大分)
|
佐伯鶴城
|
大分雄城台
|
高田(大分)
|
竹田
|
日本文理大付
|
大分高専
|
国東
|
岩田
|
昭和学園
|
日出総合
|
大分鶴崎
|
日田
|
別府溝部学園
|
月別日程
7月
|
10月
|
日別日程
2022-07-10(日)
|
2022-07-16(土)
|
2022-07-17(日)
|
2022-10-29(土)
|
2022-10-30(日)
|
会場別日程
別府アリーナ
|
昭和電工武道スポーツセンター
|
ダイハツ九州アリーナ
|
トップ
日程
チーム
会場